Où sont engagés les coureurs de l'UCNA :
Le | 04/05/2024 | à | BEL AIR DE COMBREE (Open 2-3 + Access) | |||
- | Pierre GOUEZ | |||||
Le | 05/05/2024 | à | LANNILIS - TROPHEE MADIOT U17 H | |||
- | Noe JOUNEAU | |||||
- | Thomas MOREAU | |||||
- | Briac ORRIERE | |||||
Le | 05/05/2024 | à | MONTBERT (Championnat Départemental A3-A4) | |||
- | Patrice FRICAUD | |||||
- | Matthieu LOUIS | |||||
Le | 05/05/2024 | à | MONTBERT (Championnat Départemental A1-A2) | |||
- | Didier CHIRON | |||||
- | Aurelien DENECHERE | |||||
- | Benjamin OLLICHON | |||||
- | Didier ROTY | |||||
Le | 05/05/2024 | à | BALLON - ST MARS SOUS BALLON - Championnat Régional Open 3 | |||
- | Jean PIGEON | |||||
- | Briag RIPOCHE | |||||
- | Florent ROUSSEL | |||||
Du Au |
05/05/2024 05/05/2024 |
à | CHAMPAGNE LES MARAIS - Coupe Régionale BMX | |||
- | Gregory BARBOT | |||||
- | Angele BRENK | |||||
- | Elsa CALVERA BAUCHE | |||||
- | Mael CATTIAUX | |||||
- | Noan CHEDOTAL | |||||
- | Amaury COUSYN | |||||
- | Jean Marc FOUCHER | |||||
- | Louka GAUTHIER | |||||
- | Noa IMBAULT MARQUEZ | |||||
- | Lucas LE CORVEC FOURRE | |||||
- | Ruben MAROSO | |||||
- | Mael MIGNOT | |||||
- | Loevan MIGNOT | |||||
- | Yvann PERDRIAU | |||||
- | Erwan PERDRIAU | |||||
- | Yoan REPUSSARD | |||||
- | Lucas ROLLAND | |||||
- | Néla ROLLAND | |||||
Le | 05/05/2024 | à | PONTCHATEAU (St Roch) (U17) | |||
- | Gregoire DE CACQUERAY | |||||
Le | 05/05/2024 | à | BOUFFERE (Open 2-3 non sél. + Access 1-2) | |||
- | Cyrille AULNETTE | |||||
Le | 05/05/2024 | à | BOUFFERE (U15) | |||
- | Gaston LOUIS | |||||
Le | 08/05/2024 | à | SAINT GILLES CROIX DE VIE (Open 3 + Access 1-2) | |||
- | Jean PIGEON | |||||
- | Briag RIPOCHE | |||||
Le | 08/05/2024 | à | LESNEVEN - OPEN 2-3 H/F | |||
- | Alan POSTOLLEC | |||||
Le | 08/05/2024 | à | SAINT GILLES CROIX DE VIE (A3-A4) | |||
- | Paul PIGEON | |||||
Le | 08/05/2024 | à | CRAON (Access 1/2) | |||
- | Laudelino PLAS | |||||
Le | 09/05/2024 | à | REZE (Ragon) (Open 2-3 + Access 1) | |||
- | Cyrille AULNETTE | |||||
- | Jean PIGEON | |||||
- | Briag RIPOCHE | |||||
Le | 09/05/2024 | à | PREFAILLES (Ecole de vélo Route) | |||
- | Paul Arthur HOUEE | |||||
Le | 12/05/2024 | à | SAINT OMER DE BLAIN (Championnat Départemental Open 3) | |||
- | Malo JOUSSELIN | |||||
- | Jean PIGEON | |||||
- | Briag RIPOCHE | |||||
Du Au |
12/05/2024 12/05/2024 |
à | MACHECOUL - Championnat Départemental 44 BMX | |||
- | Louan BERNON | |||||
- | Angele BRENK | |||||
- | Mael CATTIAUX | |||||
- | Noan CHEDOTAL | |||||
- | Amaury COUSYN | |||||
- | Maxime GAINANT | |||||
- | Louka GAUTHIER | |||||
- | Louis HOUTEKIER | |||||
- | Malo SURGET | |||||
Le | 19/05/2024 | à | LES SORINIERES - Trophée Régional des Jeunes Cyclistes | |||
- | Paul ROUSSET | |||||
Le | 25/05/2024 | à | HERIC (Open 2-3) | |||
- | Jean PIGEON | |||||
- | Briag RIPOCHE |